01:10
Талисманы Любви и крепости Брака в Фэншуй

Сегодня довольно трудно сказать наверняка, когда        человек начал использовать камни в качестве амулетов и талисманов, приписывать им чудесные свойства, лечить с их помощью. Кажется, это было всегда. Вера в магию камня живет и по сей день. Фэншуй придает камням особый смысл и значимость. Присутствие камней в доме приводит энергию стихий в гармонию.

 

Традиционный любовный талисман в Фэншуй – сердолик. Он может подвигнуть того, кто его носит, на большую и чистую любовь и наряду с этим оберегает от любви навязываемой, нежеланной. Сердолик ограждает от неверности, помогает противостоять безудержной страсти. Обещает безоблачную семейную жизнь.

 

Счастливую любовь, благополучие в браке и долголетие обеспечивает, согласно Фэншуй, нефрит.- Это камень духов. Он призван защищать того, кто его носит, от злобных сил. Причем, его особенность – умение справляться как с внешними темными силами, так и с теми, что находятся внутри человека. Вибрации нефрита созвучны с вибрациями сердечной чакры.

 

Талисманом Любви и крепости Брака в Фэншуй может стать также самый обыкновенный камень, например, серый ледешок с полосками. Только его необходимо очистить от неизвестной энергии – подержать 7 дней в соленой воде. Подержали? Теперь это – Ваш полноценный талисман.

Вы можете сделать целую композицию из понравившихся Вам камешков. В ней могут быть как простые камни, так и самоцветы. Только не переусердствуйте! Нельзя чтобы сектор Любви стал тяжелым и гнетущим от обилия камней. Если Вы хотите еще более активизировать положительную энергию, обвейте вокруг композиции красную ленточку.

 

Символ Любви – сердечки. Поместите их, обязательно парные, в юго-западной зоне. Они должны быть розовыми или красными. И будет совсем замечательно, если Ваши сердечки будут из розового кварца.

 

Среди традиционных талисманов Фэншуй прочные позиции занимают кристаллы (лучше хрустальные). Они, как и Музыка ветра, фигурки животных, призваны рассеивать негативную энергию и активизировать позитивную. Однако, прежде чем, поместить кристалл в определенную зону дома, его необходимо подготовить, поскольку к моменту попадания в Ваши руки он наполнен «чужой» энергией, и неизвестно, добрая она или нет. В любом случае, его следует очистить, чтобы он начал работать на Вас.

 

Поместите кристалл в соленую воду на 7 дней. После этого проведите процедуру его наполнения Вашей энергией. Делается это следующим образом: возьмите кристалл в руку и подержите его у сердечной чакры либо между бровей, в месте «третьего глаза». Ваши мысли в этот момент должны быть ясными и чистыми, настроение ровным, желания добрыми. Хорошо проделывать такую процедуру с кристаллом ежемесячно.

 

После того как кристалл зарядился Вашей энергией, можно приступать к его размещению. Можно повесить его на нитке, по длине кратной 9-ти – 9, 18, 27, 36 и т.д. Вспомните, что 9 – это священное число в Фэншуй, оно «объединяет» силы Неба и Земли. Солнечный или электрический свет, падающий на кристалл, - необходимое условие начала энергетической работы талисмана. Убедитесь, что свет, попадая на Ваш кристалл, преломляется и создает вокруг радужное сияние или стайки веселых скачущих солнечных зайчиков. Если это есть, значит все в порядке.

 

Поместив хрусталь в юго-западной зоне своего жилья, Вы укрепите семейный узы, привнесете в отношения мощный заряд энергии Любви, укрепите (обновите) чувства. Согласно Фэншуй, желательно чтобы в секторе Любви и Брака предметы были парными. Подумайте о том, каким образом возможно разместить в нем два хрустальных светильника.

Категория: Талисманы | Просмотров: 1844 | Добавил: Ясенька | Теги: талисманы, фэншуй отношений, Любовь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close