00:08
Китайские фонарики


Китайские фонарики символ радости и надежды. По китайским легендам считается, что китайские красные и белые фонари приносят счастье и удачу, синие помогают в карьере и работе, зеленые приносят изобилие и процветание.

 

Кроме того они создают уют и украшают интерьер, привлекая положительную энергию и активизируя практически любой сектор фэн-шуй. Их можно повесить в спальне, кухне, гостиной, прихожей и своим праздничным видом они оживят ваш дом.

 

Влюбленным парам и людям, ищущим спутника жизни, рекомендуется приобретать красные фонарики. В случае утраты любви китайские фонарики способны вернуть чувства и разжечь их с удвоенной силой.

 

Красный цвет – это символ любви и страсти. Для активизации зоны любви размещают в ней пару красных фонариков. Красные фонарики это также очень сильный активизатор зоны славы.

 

Зеленые фонари вещают в зоне богатства, синие в зоне карьеры, а белые в зоне здоровья или в зоне карьеры. Можно подвесить китайские фонарики у входной двери, тем самым, привлекая в дом положительную энергию и не давая выходить ей наружу.

 

 

Категория: Талисманы | Просмотров: 2397 | Добавил: Ясенька
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close