20:27
21. 12. 2012 ПЕРЕХОД


Как много было предупреждений о том, что переход обязательно будет, но постепенный. Таким, что ты даже не обратишь на это внимание. Но изменения неизбежно будут происходить. То одно изменится, то другое, на самых различных уровнях существования - на химическом, физическом, умственном, чувственном, телесном, на частотном, молекулярном и генном наконец.
Внешне очень трудно соединить все эти изменения, но если внимательно присмотреться к одновременным изменениям происходящим внутри, снаружи и вокруг и соединить это со своими ощущениями, заняв позицию спокойного не вовлеченного наблюдателя и разрешив всему быть, то неожиданно начинает выстраиваться удивительная картина происходящего внутри и снаружи тебя рождения нового мира. Картина, поражающая своей громадностью, неизбежностью и непостижимой мудростью...
Это чем-то напоминает шторм в океане, где все происходит в строгой последовательности. Одно, являясь причиной другого, само выступает следствием третьего, постепенно превращается в изменения космического масштаба.
И тогда ты вдруг начинаешь понимать, что эти изменения происходили всегда, не только всю твою жизнь, но намного намного раньше. И твоя жизнь вдруг оказывается всего лишь маленьким, но абсолютно необходимым штрихом всеобщего космического перерождения.
Категория: Саморазвитие и Фэн-шуй | Просмотров: 580 | Добавил: Ясенька | Теги: переход, мышление
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close